Аварийные комиссары в Нижнем Новгороде!

Аварийный комиссар, Автоэкспертиза, оценка автомобилей, Юридические услуги
Быстрое оформление ДТП без ГИБДД, круглосуточный выезд 24/7. Оформление ДТП по всем правилам. Без ГИБДД. Круглосуточный выезд без выходных!

О нас

Бесплатная консультация
Срочный выезд

Акции

Комиссар у вас на месте ДТП за 5 минут

Комиссар у вас на месте ДТП за 5 минут

Пока идёт звонок - комиссар уже едет к вам
с 13.10.2025 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
254 отзыва
Ева Ушакова
Ева Ушакова
12 ноября
При аварии повредился дорогой груз в багажнике. Комиссар помог включить его в страховой случай. Возместили не только за машину, но и за вещи.
Иннесса Гасанова
Иннесса Гасанова
30 ноября
Попала в аварию, приехали оперативно. Сработали комиссары четко, оформили документы и помогли вызвать эвакуатор, сама не ожидала такой быстроты. Их же независимая экспертиза осмотрела мое авто и я получила выплату, размер нормальный по рынку, ждала около двух недель. Рекомендую.
Hsjsudyufyyuyy228
Hsjsudyufyyuyy228
20 июня
Недавно попал в аварию, и обратился к этой компании, быстро ответили и приехали за 15 минут налачи оформление дтп, дали страховые деньги. тут хорошие услуги и очень нравится обслуживание. очень понравилось мужчина добрый и отзывчивый, всем советую этот сервис если еще раз попаду в аварию буду к ним обращаться!
АС
Александр С.
27 ноября
Хорошая компания, грамотные сотрудники у них. Записался на экспертизу, эксперт посчитал все повреждения и даже учёл те тонкости, которые я не заметил. Я как клиент всем доволен, специалисты в своем деле разбираются очень хорошо, сумма выплачена хорошая. Рекомендую.
Ева Ушакова
Ева Ушакова
12 ноября
При аварии повредился дорогой груз в багажнике. Комиссар помог включить его в страховой случай. Возместили не только за машину, но и за вещи.
Hsjsudyufyyuyy228
Hsjsudyufyyuyy228
20 июня
Недавно попал в аварию, и обратился к этой компании, быстро ответили и приехали за 15 минут налачи оформление дтп, дали страховые деньги. тут хорошие услуги и очень нравится обслуживание. очень понравилось мужчина добрый и отзывчивый, всем советую этот сервис если еще раз попаду в аварию буду к ним обращаться!
Иннесса Гасанова
Иннесса Гасанова
30 ноября
Попала в аварию, приехали оперативно. Сработали комиссары четко, оформили документы и помогли вызвать эвакуатор, сама не ожидала такой быстроты. Их же независимая экспертиза осмотрела мое авто и я получила выплату, размер нормальный по рынку, ждала около двух недель. Рекомендую.
АС
Александр С.
27 ноября
Хорошая компания, грамотные сотрудники у них. Записался на экспертизу, эксперт посчитал все повреждения и даже учёл те тонкости, которые я не заметил. Я как клиент всем доволен, специалисты в своем деле разбираются очень хорошо, сумма выплачена хорошая. Рекомендую.

Фото

Контакты

Нижний Новгород, Мотальный переулок, 10А
Загрузка карты...